www.race-prognoz.ru  
  Меню  
 
 
[Новости]
[О Сайте]
[Календарь соревнований]
[Участники конкурса]
[Итоги конкурса]
[Положение в чемпионатах]
[Гоночный справочник]
[Правила конкурса]
 
 


  Вход  
 
Логин:
Пароль:
  Запомнить

Регистрация
 


 

Информеры

 

Реклама на сайте

 

Карта сайта

 

item  
 
Гоночные Прогнозы -> Новости


10.09.2007 - F1: Подведены итоги ГП Италии

Льюис Хэмилтон срезает первый поворот

Похоже, что именно у себя на родине, на знаменитой итальянской трассе в Монце, пилоты Ferrari окончательно лишились шансов на титул в этом году. Доминирование пилотов McLaren, обозначившееся еще на тестах, проходивших в пердверии Гран-При, переросло в логичный результат - дубль команды на финише гонки.

Промимо проблем со скоростью (подвеска феррари плохо справлялась с атаками высоких поребриков), команду постигло еще одно разочарование - вскоре после старта отказала подвеска на машине Фелипе Массы, и шедший третьим бразилец вынужден был заехать в боксы. Кстати, на самом старте, между Массой и Хэмилтоном произлшел инцедент. На старте Масса обошел Хэмилтона, однако затем британец отыгрался, срезав при этом первый поворот. Не очень понятно, мочему такой поступок не был наказан проездом по пит-лейн. Видимо итальянские комиссары гонки боялись, что их обвинят в предвзятости.

Кими Райконен выбрал интересную тактику одного пит-стопа, которая в сочетании с появление пейс-кара, позволила ему на какое-то время выйти на второе место. Однако, McLaren Хэмилтона на мягкой резине был едвали не на 2 секунды с круга быстрее Ferrari Райконена, и без труда совершил обгон, вернув второе место. Фернандо Алонсо же провел безупречную гонку и финишировал первым, сократив до минимума свое отставание в чемпионате от партнера по команде.

С гордостью хочу объявить, что победителем конкруса прогнозов на этом этапе стал участник, выступающий за команду Race Prognoz Team - Александр Гонецкий, набравший 63 очка. Команда также взяла первое место на этом этапе. Поздравляем победителей!

Резульаты ГП Италии

Положение в конкурсе в зачете Формула-1

Эту новость прочитали 1076 раз(а).
 

 
Ближайшие события:
Гоночные Прогнозы
в социальных сетях:

tw fb vk




Версия движка: 1.8.50    [20.11.15]  На заметку. Для корректной работы, в браузере должны быть включены JavaScript и Cookies.  
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика